Friday, 23 May 2025
BREAKING
प्रौढ़ शिक्षा कर्मी यूनियन की मांग, जेबीटी अध्यापकों की तरह मिले ग्रेज्युटी हरियाणा के स्कूलों में चलेगा स्वास्थ्य जीवन अभियान अमेरिका पहुंचा पुतिन का दूत, यूक्रेन युद्ध पर ट्रंप के अधिकारियों से होगी बात पीएम मोदी और मोहम्मद यूनुस की होगी मुलाकात, भारत-बांग्लादेश के संबंधों में क्या आएगा सुधार? 600 परिवार को बेदखल करेगा वक्फ बिल? एक जमीन का टुकड़ा बना BJP का सियासी हथियार हम एक मजबूत भारत का निर्माण कर सकते हैं : पीएम मोदी 5जी डाउनलोड स्पीड में जियो सबसे तेज़- ऊकला खालिस्तानी समर्थक पन्नू को आप नेताओं ने दिया मुंह तोड़ जवाब वक्फ बिल में किए गए संशोधन असंवैधानिक और अलोकतांत्रिक हैं: बलबीर सिद्धू भाजपा ने हाउस टैक्स के खिलाफ खोला मोर्चा, मुख्य सचिव से मिलकर जताया विरोध

हरियाणा

श्री श्याम करुणा फाउंडेशन ने आयोजित किया 157वां अन्न भंडारा

Updated on Monday, March 24, 2025 19:22 PM IST

पंचकूला ।  एनजीओ श्री श्याम करुणा फाउंडेशन ने फाउंडेशन के संस्थापक और पंचकूला के प्रमुख समाजसेवी अमिताभ रूंगटा  के नेतृत्व में पंचकूला औद्योगिक क्षेत्र, फेज-1 में अपना 157वां 'अन्न भंडारा' आयोजित किया। भंडारे में परोसे गए खाने को ग्रहण करके  राहगीरों ने फाउंडेशन के आभार जताया। बता दें कि फाउंडेशन पिछले कई वर्षों से नियमित रूप से इस अन्न भंडारे का आयोजन कर रहा है, जिसमें सैकड़ों जरूरतमंदों को भोजन उपलब्ध कराया जाता है।

इस अवसर पर फाउंडेशन के संस्थापक और पंचकूला के प्रमुख समाजसेवी अमिताभ रूंगटा ने अन्न भंडारा आयोजित करने की अपनी वर्षों की प्रतिबद्धता को दोहराया और कहा कि हमारा मुख्य उद्देश्य समाज के हर वर्ग तक सहायता पहुंचाना है। हम निरंतर इस पहल को आगे बढ़ाने के लिए कृतसंकल्प हैं, ताकि जनमानस को सम्मानजनक जीवन जीने का अवसर मिल सके। हम भविष्य में भी इसी तरह की गतिविधियों को बढ़ाते रहेंगे और समाज में सकारात्मक बदलाव लाने के लिए अपनी पूरी ताकत लगाएंगे, साथ ही अन्य समाजसेवी संस्थाओं को इस जनकल्याणकारी कार्य के लिए प्रेरित करेंगे। फाउंडेशन के प्रमुख सदस्य अनुपमा रुंगटा, चैतन्य रुंगटा, बेनू राव , सागर अरोड़ा ,सुखपाल सिंह, और सुरेश जांगड़ा ने  इस अन्न भंडारे में सक्रिय भूमिका निभाई और आयोजन को सफल बनाने में योगदान दिया।

Have something to say? Post your comment
प्रौढ़ शिक्षा कर्मी यूनियन की मांग, जेबीटी अध्यापकों की तरह मिले ग्रेज्युटी

: प्रौढ़ शिक्षा कर्मी यूनियन की मांग, जेबीटी अध्यापकों की तरह मिले ग्रेज्युटी

समाजसेवी ओमप्रकाश मेहरा को धार्मिक, सामाजिक, राजनीतिक क्षेत्र के लोगों ने दी श्रद्धांजलि

: समाजसेवी ओमप्रकाश मेहरा को धार्मिक, सामाजिक, राजनीतिक क्षेत्र के लोगों ने दी श्रद्धांजलि

हरियाणा के स्कूलों में चलेगा स्वास्थ्य जीवन अभियान

: हरियाणा के स्कूलों में चलेगा स्वास्थ्य जीवन अभियान

शहर वहीं तरक्की करता है जिसे देखने के लिए बाहर से लोग आते हैं : ऊर्जा, परिवहन एवं श्रम मंत्री अनिल विज

: शहर वहीं तरक्की करता है जिसे देखने के लिए बाहर से लोग आते हैं : ऊर्जा, परिवहन एवं श्रम मंत्री अनिल विज

पंचकूला जोन की उपभोक्ता शिकायत निवारण मंच की कार्यवाही 07, 15, 21 और 28 अप्रैल को  होगी

: पंचकूला जोन की उपभोक्ता शिकायत निवारण मंच की कार्यवाही 07, 15, 21 और 28 अप्रैल को होगी

संवाद संस्कृति का आधार, लोकतंत्र की आत्मा : कल्याण

: संवाद संस्कृति का आधार, लोकतंत्र की आत्मा : कल्याण

स्वास्थ्य मंत्री कुमारी आरती सिंह राव ने प्रधानमंत्री से की मुलाक़ात

: स्वास्थ्य मंत्री कुमारी आरती सिंह राव ने प्रधानमंत्री से की मुलाक़ात

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी समालखा स्थित सेवा साधना केंद्र में प्रदेश स्तरीय कार्यशाला में पहुंचे

: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी समालखा स्थित सेवा साधना केंद्र में प्रदेश स्तरीय कार्यशाला में पहुंचे

सड़कों की मरम्मत के लिए बनाई खास योजना : रणबीर गंगवा

: सड़कों की मरम्मत के लिए बनाई खास योजना : रणबीर गंगवा

हरियाणा के मुख्य सचिव ने सौ फीसदी आधार कवरेज पर बल दिया

: हरियाणा के मुख्य सचिव ने सौ फीसदी आधार कवरेज पर बल दिया

X