Sunday, 18 October 2026
BREAKING
• एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना • एवरेस्टबीकेसीसी सीज़न 8 की राष्ट्रीय यात्रा शिमला से शुरू • गुरुग्राम में इंटीग्रेटेड ट्रैफिक मैनेजमेंट सिस्टम पर मारुति सीएसआर के तहत खर्च करेगी 75 करोड़ • अक्षय शर्मा को आशीर्वाद देने पहुंचे संत मलकीयत नाथ जी • स्वास्थ्य कर्मचारी बोले...ओल्ड पेंशन स्कीम हमारा हक, इसे लागू करे सरकार • इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण • गुरुग्राम में शुरू हुआ इको एशिया/इको इंडिया-2026 अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन • ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के विरोध में दो घंटे की हड़ताल कर गरजीं नर्सिंग ऑफिसर्स • दिग्गजों से मुलाकात ने बदले अक्षय शर्मा के लिए हल्का उत्तरी के समीकरण • मॉडल नहीं, यह टॉर्चर ट्रांसफर पॉलिसी, इसे रद्द करे सरकार

चंडीगढ़

गोपाल स्वीट्स की मोहाली इंडस्ट्रियल एरिया में नई मैन्युफैक्चरिंग यूनिट का निर्माण कार्य शुरू

Updated on Saturday, October 12, 2024 18:41 PM IST

मोहाली ।  गोपाल स्वीट्स ने मोहाली इंडस्ट्रियल इकोनॉमिक्स  जोन (एमआईईजेड) में अपनी नई और क्षेत्र की सबसे बड़ी मैन्युफैक्चरिंग यूनिट का निर्माण कार्य शुरू कर दिया है। इस प्रोजेक्ट के जरिए न केवल औद्योगिक क्षेत्र को नई ऊंचाइयां मिलेंगी, बल्कि अत्याधुनिक सुविधाओं से लैस यह यूनिट पूरे ट्राईसिटी के औद्योगिक विकास में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाएगी। बनूर तेपला रोड पर स्थित एमआईईजेड तेजी से एक प्रमुख औद्योगिक केंद्र के रूप में अपनी पहचान बना रहा है, और रॉयल स्टेट ग्रुप द्वारा विकसित यह प्रोजेक्ट तेज प्रगति कर रहा है।

इस कार्यक्रम में 400 से अधिक उद्योगपति, निवेशक, सहयोगी, चैनल पार्टनर और ग्राहक शामिल हुए। गोपाल स्वीट्स ने भूमि पूजन की रस्में पूरी पारंपरिक तरीके से निभाई, जिसमें रॉयल एस्टेट ग्रुप का भी सहयोग रहा।

रॉयल एस्टेट ग्रुप के मैनेजिंग डायरेक्टर नीरज कंसल ने इस अवसर पर कहा कि 11 अक्टूबर का दिन इस क्षेत्र के औद्योगिक इतिहास में एक नया अध्याय जोड़ता है। गोपाल स्वीट्स की सफलता की यात्रा सराहनीय है। हम यहां हर उद्योगपति और निवेशक का समर्थन करने के लिए तैयार हैं।

एमआईईजेड के निदेशक आशीष मित्तल ने गोपाल स्वीट्स की टीम को इस नई उपलब्धि पर बधाई देते हुए आश्वासन दिया कि सभी उद्योगपतियों को हर संभव सहायता दी जाएगी। गोपाल स्वीट्स के मैनेजिंग डायरेक्टर शरणजीत सिंह ने कहा कि एमआईईजेड उनके लिए एक आदर्श स्थान है। वे यहां 50 नए यूनिट्स खोलने की योजना बना रहे हैं। उन्होंने रॉयल एस्टेट ग्रुप का समर्थन देने के लिए धन्यवाद किया।

Have something to say? Post your comment
एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना

: एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना

जियोपीसी से पढ़ाई के लिए कम खर्च में मिलेगा कंप्यूटर, एआई का भी कर सकेंगे इस्तेमाल

: जियोपीसी से पढ़ाई के लिए कम खर्च में मिलेगा कंप्यूटर, एआई का भी कर सकेंगे इस्तेमाल

वाहन पंजीकरण नंबरों की ई-नीलामी से 2.97 करोड़ रुपये का राजस्व

: वाहन पंजीकरण नंबरों की ई-नीलामी से 2.97 करोड़ रुपये का राजस्व

पंजाब चुनाव से पहले संत नामदेव समाज चंडीगढ़ में भरेगा हुंकार, एकजुटता का देगा संदेश

: पंजाब चुनाव से पहले संत नामदेव समाज चंडीगढ़ में भरेगा हुंकार, एकजुटता का देगा संदेश

इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण

: इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण

Haryanvi Film ‘Jo Lekh Likhe Ram Nai’ to Release on October 23

: Haryanvi Film ‘Jo Lekh Likhe Ram Nai’ to Release on October 23

नवरात्रि के दौरान जागरण एवं धार्मिक आयोजनों के लिए ध्वनि अनुमति की समय-सीमा बढ़ाने की मांग

: नवरात्रि के दौरान जागरण एवं धार्मिक आयोजनों के लिए ध्वनि अनुमति की समय-सीमा बढ़ाने की मांग

आर्कस्पायर में भावी वास्तुकारों ने रेलवे प्लेटफार्मों को किया री-डिजाइन

: आर्कस्पायर में भावी वास्तुकारों ने रेलवे प्लेटफार्मों को किया री-डिजाइन

पीएचडीसीसीआई ने किया यंग आर्किटेक्ट फोरम का गठन

: पीएचडीसीसीआई ने किया यंग आर्किटेक्ट फोरम का गठन

विकसित भारत-2047 के निर्माण में आर्किटेक्ट्स की अहम भूमिका: सतनाम सिंह संधू

: विकसित भारत-2047 के निर्माण में आर्किटेक्ट्स की अहम भूमिका: सतनाम सिंह संधू

X