Sunday, 18 October 2026
BREAKING
• एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना • एवरेस्टबीकेसीसी सीज़न 8 की राष्ट्रीय यात्रा शिमला से शुरू • गुरुग्राम में इंटीग्रेटेड ट्रैफिक मैनेजमेंट सिस्टम पर मारुति सीएसआर के तहत खर्च करेगी 75 करोड़ • अक्षय शर्मा को आशीर्वाद देने पहुंचे संत मलकीयत नाथ जी • स्वास्थ्य कर्मचारी बोले...ओल्ड पेंशन स्कीम हमारा हक, इसे लागू करे सरकार • इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण • गुरुग्राम में शुरू हुआ इको एशिया/इको इंडिया-2026 अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन • ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के विरोध में दो घंटे की हड़ताल कर गरजीं नर्सिंग ऑफिसर्स • दिग्गजों से मुलाकात ने बदले अक्षय शर्मा के लिए हल्का उत्तरी के समीकरण • मॉडल नहीं, यह टॉर्चर ट्रांसफर पॉलिसी, इसे रद्द करे सरकार

चंडीगढ़

पेपे जीन्स लंदन ने एलांते मॉल में दुबारा लांच किया अपना स्टोर

Updated on Monday, June 10, 2024 16:33 PM IST

चंडीगढ़ | डेनिम लाइफस्टाइल ब्रांड पेपे जीन्स लंदन ने एलांते मॉल, चंडीगढ़ में अपने स्टोर को दुबारा लांच की घोषणा की है। अपनी इलेक्ट्रिक अर्बन स्पिरिट और ट्रेंडसेटिंग डेनिम कलेक्शन के लिए जाना जाने वाला, पेपे जीन्स लंदन एक रेविटालिजेड स्टोर और बेहतर खरीदारी अनुभव के साथ ग्राहकों का स्वागत करने के लिए तैयार है। यह स्टोर एनरजेटिक और कंटेम्परेरी स्टाइल्स की तलाश करने वाले ग्राहकों को पूरा करेगा जो उनकी मॉडर्न लाइफस्टाइल के साथ संबंधित होता है।

एलांते मॉल में हमारे नए डिज़ाइन किए गए इस स्टोर में नए सिरे से डिज़ाइन किए गए इंटीरियर हैं, जिसमें डेनिम मुख्य आकर्षण है। वाइब्रेंट और कंटेम्परेरी सेटिंग में ग्राहक पुरुषों, महिलाओं और बच्चों के परिधानों की पेशकश करते हुए नवीनतम इंटरनेशनल फैशन का पता लगा सकते हैं, जिसमें विशेष डेनिम पीस भी शामिल हैं।

पेपे जीन्स लंदन का लक्ष्य ग्राहकों को एक बेहतरीन शॉपिंग अनुभव प्रदान करना है। पहले 100 ग्राहकों को मुफ़्त डेनिम टोट बैग और वाउचर मिलेंगे। साथ ही अपने पसंदीदा सोशल मीडिया स्टार से मिलने का मौका मिलेगा, जो स्टोर पर आकर स्टोर के दुबारा लॉन्च पर उत्साह को ओर अधिक बढ़ाएँगे। शॉपर्स को एक्सक्लूसिव ऑफ़र, रोमांचक उपहार और हमारे नए कलेक्शन का सबसे अच्छा अनुभव पाने का मौका मिलेगा।

पेपे जीन्स लंदन के एमडी और सीईओ मनीष कपूर ने कहा, "हम चंडीगढ़ के एलांते मॉल में अपने स्टोर को नए और गतिशील रूप में फिर से खोलकर रोमांचित हैं। यह चंडीगढ़, मोहाली, अमृतसर और लुधियाना में हमारा सबसे बड़ा स्टोर है। चंडीगढ़ के लोग स्टाइल के मामले में पारंगत हैं और इस सीजन में हमारा पूरी कलेक्शन कंटेम्परेरी फैशन और आराम का मिश्रण है, जो हमारे ग्राहकों की विविध पसंद और प्राथमिकताओं को पूरा करता है।

Have something to say? Post your comment
संत नामदेव जी की शिक्षाएं मानवता, समानता और श्रम के सम्मान का संदेश देती हैं : मुख्यमंत्री

: संत नामदेव जी की शिक्षाएं मानवता, समानता और श्रम के सम्मान का संदेश देती हैं : मुख्यमंत्री

एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना

: एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना

जियोपीसी से पढ़ाई के लिए कम खर्च में मिलेगा कंप्यूटर, एआई का भी कर सकेंगे इस्तेमाल

: जियोपीसी से पढ़ाई के लिए कम खर्च में मिलेगा कंप्यूटर, एआई का भी कर सकेंगे इस्तेमाल

वाहन पंजीकरण नंबरों की ई-नीलामी से 2.97 करोड़ रुपये का राजस्व

: वाहन पंजीकरण नंबरों की ई-नीलामी से 2.97 करोड़ रुपये का राजस्व

पंजाब चुनाव से पहले संत नामदेव समाज चंडीगढ़ में भरेगा हुंकार, एकजुटता का देगा संदेश

: पंजाब चुनाव से पहले संत नामदेव समाज चंडीगढ़ में भरेगा हुंकार, एकजुटता का देगा संदेश

इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण

: इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण

Haryanvi Film ‘Jo Lekh Likhe Ram Nai’ to Release on October 23

: Haryanvi Film ‘Jo Lekh Likhe Ram Nai’ to Release on October 23

नवरात्रि के दौरान जागरण एवं धार्मिक आयोजनों के लिए ध्वनि अनुमति की समय-सीमा बढ़ाने की मांग

: नवरात्रि के दौरान जागरण एवं धार्मिक आयोजनों के लिए ध्वनि अनुमति की समय-सीमा बढ़ाने की मांग

आर्कस्पायर में भावी वास्तुकारों ने रेलवे प्लेटफार्मों को किया री-डिजाइन

: आर्कस्पायर में भावी वास्तुकारों ने रेलवे प्लेटफार्मों को किया री-डिजाइन

पीएचडीसीसीआई ने किया यंग आर्किटेक्ट फोरम का गठन

: पीएचडीसीसीआई ने किया यंग आर्किटेक्ट फोरम का गठन

X