Saturday, 17 October 2026
BREAKING
• गुरुग्राम में इंटीग्रेटेड ट्रैफिक मैनेजमेंट सिस्टम पर मारुति सीएसआर के तहत खर्च करेगी 75 करोड़ • अक्षय शर्मा को आशीर्वाद देने पहुंचे संत मलकीयत नाथ जी • स्वास्थ्य कर्मचारी बोले...ओल्ड पेंशन स्कीम हमारा हक, इसे लागू करे सरकार • इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण • गुरुग्राम में शुरू हुआ इको एशिया/इको इंडिया-2026 अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन • ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के विरोध में दो घंटे की हड़ताल कर गरजीं नर्सिंग ऑफिसर्स • दिग्गजों से मुलाकात ने बदले अक्षय शर्मा के लिए हल्का उत्तरी के समीकरण • मॉडल नहीं, यह टॉर्चर ट्रांसफर पॉलिसी, इसे रद्द करे सरकार • आर्कस्पायर में भावी वास्तुकारों ने रेलवे प्लेटफार्मों को किया री-डिजाइन • मॉडल ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के विरोध उतरी नर्सिंग एसोसिएशन

मनोरंजन/व्यवसाय

दिवाली पार्टी में दिखा अमिताभ बच्चन की नातिन का ग्लैमरस अंदाज

Updated on Sunday, October 15, 2017 10:45 AM IST

मुंबई,14 अक्तूबर ( न्यूज़ अपडेट इंडिया ) देशभर में दीपावली की धूम हैं और बॉलीवुड स्टार्स भी दिवाली की पार्टी एन्जॉय करने में बिजी हैं. शुक्रवार रात सलमान खान की बहन अर्पिता खान के घर दिवाली पार्टी में शाहरुख खान, कैटरीना कैफ समेत कई बड़े बॉलीवुड स्टार्स पहुंचे. इसी दिन डिजाइनर जोड़ी अबु जानी और संदीप खोसला के घर भी दिवाली का बैश रखा गया. पार्टी में वैसे तो कई स्टार्स मौजूद थे, लेकिन हमारी निगाहें अमिताभ बच्चन की बेटी श्वेता नंदा बच्चन और उनकी नातिन नव्या नवेली पर जाकर टिकीं. मां-बेटी की यह जोड़ी यहां मैचिंग आउटफिट में नजर आईं. इसकी तस्वीर डिजाइनर जोड़ी के इंस्टाग्राम पेज पर जारी किया गया, इसमें मां-बेटी की यह जोड़ी बेहद सिजलिंग लग रही हैं. तस्वीर में श्वेता बच्चन का हॉट अंदाज साफ देखा जा सकता है. वहीं, नव्या पर यह लंहगा लुक खूब जच रहा है.
 
अबु जानी द्वारा साझा की गई पार्टी की एक इनसाइड तस्वीर में नव्या अपनी मां श्वेता, मामा अभिषेक के अलावा कुछ और लोगों के साथ नजर आ रही हैं.

 

डिजाइनर जोड़ी की दिवाली पार्टी में ट्विंकल खन्ना, सोनाली बेंद्रे, गायत्री जोशी, करण जौहर, अनिल कपूर की पत्नी सुनीता कपूर भी शामिल हुए. पार्टी की इनसाइड तस्वीरों से साफ है कि सेलेब्स ने इसे जमकर एन्जॉय किया.
 

 


बता दें, संदीप खोसला और अबु जानी इन दिनों फिल्म 'वीरे दी वेडिंग' के आउटफिट्स डिजाइन करने में बिजी है. देवदास (2002) के 15 साल बाद यह जोड़ी किसी फिल्म के लिए आउटफिट डिजाइन कर रही है. रिया कपूर की फिल्म 'वीरे दी वेडिंग' में करीना कपूर, सोनम कपूर और स्वरा भास्कर लीड रोल निभा रही हैं. इसकी शूटिंग इन दिनों दिल्ली में हो रही है.


Have something to say? Post your comment
आनंदा बैंक्वेट हॉल में सितारों का मेला

: आनंदा बैंक्वेट हॉल में सितारों का मेला

डॉ. शीने सूरी को ‘श्रावणी सेवा सम्मान 2026’ से किया गया सम्मानित

: डॉ. शीने सूरी को ‘श्रावणी सेवा सम्मान 2026’ से किया गया सम्मानित

लाजपत भवन में सजा Golden Grace Fashion Show, माता-पिता के सम्मान का दिया संदेश

: लाजपत भवन में सजा Golden Grace Fashion Show, माता-पिता के सम्मान का दिया संदेश

उत्सव सेलिब्रेशन की दूसरी वर्षगांठ धूमधाम से मनाई गई

: उत्सव सेलिब्रेशन की दूसरी वर्षगांठ धूमधाम से मनाई गई

अमन उत्सव ने दिया शांति, समरसता और समावेशिता का संदेश

: अमन उत्सव ने दिया शांति, समरसता और समावेशिता का संदेश

प्रोफेशनल सिंगर एवं सोशल एक्टिविस्ट ईशा सक्सेना का जन्मदिन धूमधाम से मनाया गया

: प्रोफेशनल सिंगर एवं सोशल एक्टिविस्ट ईशा सक्सेना का जन्मदिन धूमधाम से मनाया गया

*महिलाओं को सहारे की नहीं, अपने पैरों पर खड़े होने के हुनर की जरूरत : सलमा फ्रांसिस

: *महिलाओं को सहारे की नहीं, अपने पैरों पर खड़े होने के हुनर की जरूरत : सलमा फ्रांसिस

दिल्ली में प्रतिभा और ग्लैमर का संगम: सफलतापूर्वक आयोजित हुआ Spot’less Face of India 2026 Makeup Artist Contest

: दिल्ली में प्रतिभा और ग्लैमर का संगम: सफलतापूर्वक आयोजित हुआ Spot’less Face of India 2026 Makeup Artist Contest

जियो फाइनेंस की नई पेशकश: लोन-क्रेडिट कार्ड पर कैशबैक

: जियो फाइनेंस की नई पेशकश: लोन-क्रेडिट कार्ड पर कैशबैक

महिलाएं आगे बढ़ेंगी तो भारत आगे बढ़ेगा: मुकेश अंबानी

: महिलाएं आगे बढ़ेंगी तो भारत आगे बढ़ेगा: मुकेश अंबानी

X