Wednesday, 12 February 2025
BREAKING
34 छात्रों ने जेईई मेन्स 2025 में 99 पर्सेंटाइल और उससे अधिक अंक प्राप्त किए नीता अंबानी हार्वर्ड विश्वविद्यालय में भाषण देंगी संत रविदास के उपदेशों एवं उनके आदर्शों को हर व्यक्ति को अपने जीवन में उतारना चाहिए : श्याम सिंह राणा मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने संत शिरोमणि गुरू रविदास जी को जयंती पर किया नमन हरियाणा विधानसभा, चंडीगढ में आयोजित किया जाएगा दो दिवसीय प्रबोधन कार्यक्रम जल शक्ति मंत्रालय हरियाणा के डार्क जोन ब्लॉकों में भूजल स्तर में सुधार के लिए करेगा कार्य - केंद्रीय जल शक्ति मंत्री वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा शिरोमणि भगत रविदास जी के 648वें प्रकाश दिवस पर हुए नतमस्तक नेपाल में जल विद्युत परियोजनाओं को गति देगा भारत गुरु रविदास ने जातिवाद और सामाजिक भेदभाव के खिलाफ आवाज उठाई : संजय टंडन हरजोत सिंह बैंस द्वारा श्री गुरु रविदास जी के प्रकाश उत्सव पर पंजाबवासियों को बधाई

पंजाब

जालंधर में आप की बड़ी जीत, मेयर बने वनीत धीर के नेतृत्व में जालंधर का विकास होगा नई ऊंचाइयों पर!

Updated on Saturday, January 11, 2025 18:26 PM IST

जालंधर | जालंधर के वार्ड नंबर - 62 से आम आदमी पार्टी के पार्षद वनीत धीर नगर निगम के नए मेयर होंगे। वहीं बलबीर सिंह बिट्टू ढिल्लों सीनियर डिप्टी मेयर और मलकीत सिंह को डिप्टी मेयर बनाया गया है।

मुख्यमंत्री भगवंत मान ने तीनों नए नव-निर्वाचित पदाधिकारियों को शुभकामनाएं दी और कहा कि जालंधर के विकास के लिए आम आदमी पार्टी की पंजाब सरकार प्रतिबद्ध है। शहर का विकास और आधुनिकीकरण हमारी प्राथमिकता है।

मुख्यमंत्री भगवंत मान ने दी शुभकामनाएं, कहा - जालंधर के विकास के लिए आप सरकार प्रतिबद्ध

जैसे ही तीनों नामों का ऐलान हुआ रेड क्रॉस भवन के बाहर आप नेताओं और कार्यकर्ताओं ने ढोल-नगाड़े बजाकर नए पदाधिकारियों का स्वागत किया और पार्टी की जीत का जश्न मनाया। आप पंजाब के अध्यक्ष अमन अरोड़ा ने भी तीनों ओहदेदारों को बधाई दी और कहा कि आम आदमी पार्टी का मेयर बनने से जालंधर के विकास में तेजी आएगी। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी ने हमेशा काम को प्राथमिकता दी है। अब जालंधर विकास की नई इबारत लिखेगा।

अमन अरोड़ा ने कहा कि जालंधर की जनता ने निगम चुनाव में आम आदमी पार्टी को बड़ा फतवा दिया, इसलिए आज पूर्ण बहुमत के साथ जालंधर में 'आप' का मेयर, डिप्टी मेयर और सीनियर डिप्टी मेयर बन सका। उन्होंने जालंधर के लोगों का धन्यवाद किया और भरोसा दिया कि स्थानीय लोगों की समस्याओं का प्राथमिकता के आधार पर समाधान किया जाएगा।

Have something to say? Post your comment
वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा शिरोमणि भगत रविदास जी के 648वें प्रकाश दिवस पर हुए नतमस्तक

: वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा शिरोमणि भगत रविदास जी के 648वें प्रकाश दिवस पर हुए नतमस्तक

हरजोत सिंह बैंस द्वारा श्री गुरु रविदास जी के प्रकाश उत्सव पर पंजाबवासियों को बधाई

: हरजोत सिंह बैंस द्वारा श्री गुरु रविदास जी के प्रकाश उत्सव पर पंजाबवासियों को बधाई

सरकारी मछली पूंग फार्मों से सालाना 14 करोड़ से अधिक उच्च गुणवत्ता वाले मछली पूंग का हो रहा उत्पादन: खुड्डियां

: सरकारी मछली पूंग फार्मों से सालाना 14 करोड़ से अधिक उच्च गुणवत्ता वाले मछली पूंग का हो रहा उत्पादन: खुड्डियां

 रिवर्स माइग्रेशन –पैतृक मिट्टी का कर्ज चुकाने न्यूज़ीलैंड से पंजाब आई अवंतिका पंजतूरी

: रिवर्स माइग्रेशन –पैतृक मिट्टी का कर्ज चुकाने न्यूज़ीलैंड से पंजाब आई अवंतिका पंजतूरी

एडवोकेट हरप्रीत संधू और पूजा गुप्ता ने राज्य सूचना आयुक्त के रूप में पदभार संभाला

: एडवोकेट हरप्रीत संधू और पूजा गुप्ता ने राज्य सूचना आयुक्त के रूप में पदभार संभाला

पंजाब के राज्यपाल द्वारा श्री गुरु रविदास जयंती पर शुभकामनाएं

: पंजाब के राज्यपाल द्वारा श्री गुरु रविदास जयंती पर शुभकामनाएं

पंजाब में पर्यटन क्षेत्र को बढ़ावा देने के लिए प्रयास और तेज़: सौंद

: पंजाब में पर्यटन क्षेत्र को बढ़ावा देने के लिए प्रयास और तेज़: सौंद

तरुनप्रीत सिंह सौंद द्वारा गुरु रविदास जी के प्रकाश दिवस की शुभकामनाएँ

: तरुनप्रीत सिंह सौंद द्वारा गुरु रविदास जी के प्रकाश दिवस की शुभकामनाएँ

पंजाब के राज्यपाल गुलाब चंद कटारिया ने एडवोकेट हरप्रीत संधू और पूजा गुप्ता को राज्य सूचना आयुक्त के रूप में शपथ दिलाई

: पंजाब के राज्यपाल गुलाब चंद कटारिया ने एडवोकेट हरप्रीत संधू और पूजा गुप्ता को राज्य सूचना आयुक्त के रूप में शपथ दिलाई

पंजाब के राज्यपाल और केंद्र शासित प्रदेश चंडीगढ़ के प्रशासक ने पीजीटी (व्याख्याताओं) को नियुक्ति पत्र वितरित किए

: पंजाब के राज्यपाल और केंद्र शासित प्रदेश चंडीगढ़ के प्रशासक ने पीजीटी (व्याख्याताओं) को नियुक्ति पत्र वितरित किए

X