Friday, 23 October 2026
BREAKING
• पंजाब की प्रमख एजेंसियों को एक मंच पर लाया 'द स्पॉटलाइट सर्कल – चैप्टर पंजाब' • एमएसएमई क्षेत्र के लिए सुरक्षित भविष्य है नेशनल पेंशन सिस्टम योजना • एवरेस्टबीकेसीसी सीज़न 8 की राष्ट्रीय यात्रा शिमला से शुरू • गुरुग्राम में इंटीग्रेटेड ट्रैफिक मैनेजमेंट सिस्टम पर मारुति सीएसआर के तहत खर्च करेगी 75 करोड़ • अक्षय शर्मा को आशीर्वाद देने पहुंचे संत मलकीयत नाथ जी • स्वास्थ्य कर्मचारी बोले...ओल्ड पेंशन स्कीम हमारा हक, इसे लागू करे सरकार • इश्मिता होम्स ढकोली में निशुल्क आयुर्वेद चिकित्सा शिविर में 80 लोगों ने कराया स्वास्थ्य परीक्षण • गुरुग्राम में शुरू हुआ इको एशिया/इको इंडिया-2026 अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन • ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के विरोध में दो घंटे की हड़ताल कर गरजीं नर्सिंग ऑफिसर्स • दिग्गजों से मुलाकात ने बदले अक्षय शर्मा के लिए हल्का उत्तरी के समीकरण

हरियाणा

दुष्यंत चौटाला के सचिव कोरोना पॉजिटिव, डिप्टी सीएम के आवास पर आवागमन बंद

Updated on Friday, July 17, 2020 11:37 AM IST

चंडीगढ़। हरियाणा के उपमुख्यमंत्री दुष्यंत के सचिव राहुल गौड़ कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। जिसके बाद हरियाणा सचिवालय तथा डिप्टी सीएम आवास पर हडक़ंप मच गया है। अहतियाती कदम उठाते हुए दुष्यंत चौटाला के आवास पर आवागमन बंद कर दिया गया है। हालही में नियुक्त हुए राहुल गौड़ लंबे समय से दुष्यंत चौटाला के साथ हैं।
बताया जाता है कि राहुल गौड़ पिछले दिनों दिल्ली-गुरुग्राम गए थे। जहां से वह कोरोना की चपेट में आए हैं। राहुल ज्यादातर समय दुष्यंत चौटाला के चंडीगढ़ सैक्टर-दो स्थित सरकारी आवास नंबर 48 पर रहकर ही कामकाज संभालते थे। हरियाणा के विभिन्न जिलों से आने वाले लोगों की समस्याओं का समाधान करवाने और विभागीय अधिकारियों से तालमेल में उनकी भूमिका अहम रहती है।
राहुल गौड़ के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद दुष्यंत चौटाला के स्टाफ के कई कर्मचारी जहां होम क्वारंटाइन हो गए हैं वहीं उनके आवास पर आवाजाई को पूरी तरह से बैन कर दिया गया है। गुरुवार को दिनभर उपमुख्यमंत्री आवास को सेनिटाइज भी किया गया। हालाांकि उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला पहले भी कोरोना टैस्ट चुके हैं लेकिन बदले हुए हालातों में शुक्रवार को उपमुख्यमंत्री समेत उनके समूचे स्टाफ के कोरोना टैस्ट होंगे।

 

Have something to say? Post your comment
पुलिस शहीदी दिवस पर डीजीपी अजय सिंघल ने 154 शहीदों को किया नमन, हरियाणा में अपराध 9.35% घटा

: पुलिस शहीदी दिवस पर डीजीपी अजय सिंघल ने 154 शहीदों को किया नमन, हरियाणा में अपराध 9.35% घटा

: "शिक्षा व्यक्तित्व को निखारती है, युवा देश का भविष्य और शक्ति का मुख्य केंद्र”: अनिल विज

भाजपा सरकार दो साल के कार्यकाल में चुनावी वादों का हिसाब दे : कुमारी सैलजा   

: भाजपा सरकार दो साल के कार्यकाल में चुनावी वादों का हिसाब दे : कुमारी सैलजा  

हरियाणा के राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने माता मनसा देवी मंदिर में की पूजा-अर्चना

: हरियाणा के राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने माता मनसा देवी मंदिर में की पूजा-अर्चना

23 से 26 अक्टूबर तक आयोजित होगा तीसरा सूरजकुंड दिवाली मेला

: 23 से 26 अक्टूबर तक आयोजित होगा तीसरा सूरजकुंड दिवाली मेला

हरियाणा सरकार ने मांगा रेगुलराइजेशन पाॅलिसी के तहत नियमित किए गए कर्मचारियों का ब्यौरा

: हरियाणा सरकार ने मांगा रेगुलराइजेशन पाॅलिसी के तहत नियमित किए गए कर्मचारियों का ब्यौरा

नवोदय स्कूल में 9वीं व 11वीं में रिक्त सीटों पर दाखिले के लिए ऑनलाइन आवेदन करने की तिथि बढ़ी

: नवोदय स्कूल में 9वीं व 11वीं में रिक्त सीटों पर दाखिले के लिए ऑनलाइन आवेदन करने की तिथि बढ़ी

मत्स्य पालकों और झींगा पालकों की हुई बल्ले बल्ले

: मत्स्य पालकों और झींगा पालकों की हुई बल्ले बल्ले

स्वीडिश सिख समुदाय के प्रतिनिधिमंडल ने इंडिया हाउस में हरियाणा के मुख्यमंत्री सैनी से की भेंट

: स्वीडिश सिख समुदाय के प्रतिनिधिमंडल ने इंडिया हाउस में हरियाणा के मुख्यमंत्री सैनी से की भेंट

*मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के स्वीडन दौरे में 4000 करोड़ रुपये के एलओआई साइन*

: *मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के स्वीडन दौरे में 4000 करोड़ रुपये के एलओआई साइन*

X